Возможно ли уменьшить процент взимаемых алиментов на двоих несовершеннолетних детей?

• г. Абакан

Мой муж плати 25% алиментов на одного ребенка. У нас с ним двое несовершеннолетних детей. Можно ли уменьшить процент взимаемых алиментов?

Ответы на вопрос (1):

да, конечно, муж может обратиться с заявлением в суд который вынес решение по алиментам