Как избавиться от назойливого штрафного сообщения на порносайте?

• г. Новокузнецк

Случайно зашел на порносайт. Вылезло сообщение-штраф 4000 рублей на уникальный номер-8 961 852 00 79. иначе суд и тюрма. Что делать? Перезагружаю-все равно вылазиет сообщение.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ничего не делать.Это мошенники разводят на деньги.