Изменения в правилах въезда и выезда в Россию для граждан ДНР

• г. Торез

Правда ли с 01.08.2015 будет введено такое положение - пробыв три месяца в России с частным визитом, затем выехав опять в ДНР, человек сможет вернутся в Россию только через три месяца?

Ответы на вопрос (1):

Эта норма действует уже давно.

Иностранный гражданин за период в 180 дней имеет право находиться в РФ суммарно не более 90 дней, если у него нет разрешающих документов на проживание в РФ.