Председатель участковой избирательной комиссии активно склоняла избирателей голосовать за определенного кандидата - нарушения законодательства?

• г. Ростов-на-Дону

При проведении выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации председатель участковой избирательной комиссии Федотова А. А. в день голосования активно склоняла избирателей голосовать за кандидата Котова А. М. , предлагая им на территории избирательного участка принять косметические наборы в знак благодарности от кандидата. Допущены ли в данном случае нарушения законодательства?

Ответы на вопрос (1):

Выполнение заданий студентам - платная услуга.