Мужа осудили по статье 291 ч. 3 - есть ли шансы на освобождение при рассмотрении апелляционной жалобы?

• г. Москва

Моего мужа осудили по статье 291 часть 3 на один год лишения свободы общего режима и штраф 2100000, прокурор просил штраф, а судья добавила еще год лишения свободы, смягчающие обстоятельства двое малолетних детей 6 лет и трех месяцев,, он единственный кормилец в семья, я осталась без средств существования.. Мы подали апелляционную жалобу, Прокуратура тоже написала жалобу на лишком суровое наказание в виде лишения свободы. Мы можем надеяться на освобождение в зале суда?

Ответы на вопрос (2):

Задайте этот вопрос своему адвокату. Тут никто не знает обстоятельств дела. А делать выводы только из нескольких строк Вашего сообщения непрофессионально.

Надеяться можете на что угодно, в принципе. И на это тоже.

Но не все надежды сбываются...

Обратитесь к адвокату лично.