Как обжаловать решение комиссии и избежать смены режима на общий в колонии поселения?

• г. Бор

Муж сидит на колонии поселения, за 3 дня до суда на УДО нашли в личных вещах телефон, отозвали документы. На комиссии у администрации признали злостным нарушителем, дали 5 суток в ШИЗО и перережим. Можно какими то способами обжаловать решение, что бы не было смены режима на общий?

Ответы на вопрос (1):

Можно но что это даст как он докажет обратное.