Возможность службы в армии и снятие диагноза психиатрии у человека с группой 2 при 28 годах.

• г. Белгород

У меня 2 группа и диагноз по психиатрии, сейчас я меняю военный билет, но диагноз мне не хотят снимать. Мне 28 лет могу ли я пойти в армию? И снимут ли мне диагноз? Или мне мучиться всю жизнь с этим диагнозом?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! если снимите диагноз, то можете пойти в армию по контракту.