Поставил машину на придомовую территорию - Разрешено ли это и грозит ли штраф?

• г. Казань

Поставил машину на придомовую территорию! Любители сфотографировали мой автомобиль и отправили на ГИС. Грозит штраф за оставление автомобиля на зеленой зоне! Является ли придомовая территория зеленой зоной, ссылка на закон.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, является .