Как получить ранее оформленный кадастровый паспорт на квартиру и избежать повторного оформления перепланировки

• г. Ярославль

В 2003 году без моего ведома был оф 0 рмлен кадастровый паспорт на перепланировку моей квартиры. Об этом я узнала в 2014 году. Перепланировка была произведена 20 лет тому назад с ведома собственника мэрии г.Ярославля. Как получить ранее оформленный кадастровый паспорт на квартиру? Без него меня обязывают провести повторное оформление перепланировки.

Ответы на вопрос (1):

раньше кадастровых паспортов не было, были технические, поэтому если у вас сохранилось разрешение на перепланировку, то нужно его просто принести в БТИ, если его нет, то придется это сделать в судебном порядке.