Проблемы с заказами и подарками в Эйвоне - взыскание долга и действия коллекторов

• г. Ставрополь

Выполняла в эйвоне все их условия, у них появилась акция очередная делать заказы 3 каталога подряд, и при заказе из 3 получу подарок, в итоге после заказа во 2 каталоге прислали не то что заказывала звонила разбиралась все за свой счет, в итоге продала все деньги заплатила, а при заказе из 3 каталога подарок естественно мне не пришел в итоге я не заплатила им за за заказ 2000, сейчас мне звонит служба взыскании! Что делать? Законны ли вообще действия коллекторов?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Нет конечно. Игнорируйте их, имеете право