Беспокойства по вопросу обвинения в мошенничестве и последнее слово - как объяснить свою позицию, учитывая личные обстоятельства?

• г. Санкт-Петербург

Меня очень беспокоит вопрос! Меня обвиняют в мошенничестве 159 ч 3, 159 ч 2-17 эпизодов. Меня подставили по фирме, но я всю вину взяла на себя и полностью признала вину.

Завтра будет последнее слово! Что и как говорить на нем? У меня ребенок 12 лет и я нахожусь в положении, мать и отец инвалиды.

Ответы на вопрос (2):

Спросите у своего адвоката, он подскажет.

Отметить, что Вы полностью осознали свою вину в содеянном, искренне раскаиваетесь, просите прощения у всех потерпевших, просите суд пожалеть и простить Вас настолько, насколько это возможно, и не лишать Вас свободы, ради Вашего нынешнего ребенка, ради Вашего будущего ребенка, ради престарелых родителей-инвалидов.