Попала в неприятную ситуацию из-за покупки телефона в кредит на свое имя - что грозит и как поступить?

• г. Ставрополь

По дурости своей разрешила постороннему лицу купить телефон в кредит на свое имя. Год назад. Думала выплачивает. Но не давно меня вызвали в прокуратуру по заявлению банка. После этого пошла в магазин попыталась оплатить. Потребовали номер договора. Найти этого человека не могу. И договора у меня нет. Деньги без договора не принимают. Опять вызывают в прокуратуру. Что мне грозит и как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Вам надо обращаться в банк, который выдал кредит, они обязаны принять оплату без номера договора.