Проблема с межеванием границ земельного участка - Что делать, если сосед незаконно отмежевал нашу землю?

• г. Тула

Купила земельный участок без межевания границ. На него имеется договор купли продажи, свидетельство, кадастровый паспорт. Так же есть старая схема разбивки земли с нанеснием номеров участков, которые соответствуют почтовому адресу участков. Постановление о присвоении почтового адреса имеются. Отмежевались, а в кадастровом учете отказали. Какой-то шустрик купил участок без конкретного адреса и номера отмежевал на моем и еще трех соседей себе участок бодьшой, потом размежевал на 4 штуки (видимо на продажу) - мы с соседями в шоке. Благо есть старые схемы по которым администрация номеровала участки и присваивала им почтовые адреса. Чо нам теперь делать?

Ответы на вопрос (1):

В срочном порядке обращайтесь в суд, пока он не продал участки.