Как анонимно сообщить о незаконной продаже алкоголя и злоупотреблении властью?

• г. Самара

Государство борется с незаконной продажей алкоголя. А я боюсь открыто сообщать о точке продаж. Продает под запись. Сама зарплату выдает и тут же удерживает долги и немалые. В семьях скандалы. У меня так вообще до развода дошло-муж стал какой-то неадекватный. Куда можно анонимно обратиться? Я просто боюсь. Она говорит торговала и буду торговать, видно прикрытие хорошее.

Ответы на вопрос (1):

Все прикрытие-местный участковый. Пишите на сайт департамента потреб.рынка мэрии города заявление от имени Иванова Ивана Иваныча,например Укажите адрес своей электронной почты для обратной связи.