«Совладелица разрешила пристройку к дому - будущие притязания на долю в этой конструкции»

• г. Краснодар

Совладелица дала разрешение на пристройку к дому может ли в будущем она притендовать на свою долю в этой пристройке разрешение оформлено на меня.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!Нет,конечно. Когда построите,то оформите постройку. Свидетельство о государственной регистрации права является доказательством собственности, а не разрешение. Успокойтесь