Работники не могут оплатить налоги и заработную плату - возможно ли оформление отпусков без содержания?

• г. Новосибирск

В связи с тяжелым финансовым положением нам не чем будет в январе 2016 г. оплатить налоги и з/п. В связи с этим все работники пишут заявление без содержания с 1 по 31 января. Вопрос: с 1 по 10 января каникулы - возможно ли в таком случае офоромление отпусков б/с с 1 по 31 января?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Нет,отпуск с 11 января,а не с 01.01.16

Можно ли написать заявление без содержания с 1 по 31 января? надо ли будет оплачивать каникулы с 1 по 10 января?

Надо ли будет оплачивать каникулы с 1 по 10 января?