Стал должником нескольких банках.. звонят.. даже после 22.00 временно не работаю.. плюс арест счетов от судебных приставов..

• г. Киров

Ответы на вопрос (1):

если у вас вопрос по факту звонков, звонки после 22 незаконны нарушается ст.15 фз о потребительском кредите, что касается арестов счетов, подавайте в суд заявление об уменьшении суммы взыскание , либо об отстрочки или рассрочки платежей