Вопрос о возможности изменить способ получения зарплаты в желаемом банке

• г. Барабинск

У меня такой вопрос. Муж работает на жд, получает зарплату по карточке ВТБ 24,имеет ли он право написать в своей организации чтобы зарплату получала я по сбербанк карточке,?

Ответы на вопрос (2):

Нет, Вы не можете получать его заработную плату по своей карте.

Нет. Но он может подать заявление о перечислении заработной платы на свой картсчет, открытый в любом ином,в том числе и в Сберегательном, банке.