Мои проблемы с долгами - неожиданные судебные процессы и непонятные задолженности

• г. Иркутск

Перед тем как я обратился в отделение Сбербанка в управление по работе с проблемной задолженностью я еще не знал что мое дело уже находится в суде, специалист по базе не мог меня найти, т. к. у приставов в начале фамилии стояла другая буква. Мне предложили написать заявление о реструктуризации долга по кредиту сроком на 3 месяца. Большую часть выплатил по лицевому счету Осталось выплатить небольшую сумму. Но когда я сделал оплату, то случайно нашел себя в базе исполнительных производств. Там была совершенно другая сумма после оплаты долга намного выше чем та о которой сообщил Сбербанк. Мне сказали что это сумма по исполнительному листу но первоначально долг был 11700 как заверено банком, оплатил 10000 р. в базе приставов написано что должен еще 6690 р как такое может быть? Про сайт приставов узнал только после оплаты, хотя в банке мне сказали что после оплаты всего долга специалист отправит справку в отдел приставов то что долг погашен. Так ли это? Если суммы разные.

Ответы на вопрос (1):

Вы ознакомьтесь с решением суда в котором будет точно указана сумма которую приставам необходимо с вас взыскать по решению суда. Какую бы бумажку банк не прислал бы приставам это не имеет значение пока они взыщут долг по решению суда они не отстанут.