Как получить повторное свидетельство о смерти от родственников и какие документы нужны

• г. Химки

Родственники не предоставляют мне свидетельство о смерти. Как получить повторное свидетельство и какие документы мне необходимо предоставить?

Ответы на вопрос (1):

Родственники не предоставляют мне свидетельство о смерти. Как получить повторное свидетельство и какие документы мне необходимо предоставить?

---вы не пишите кто вы и кем вам приходиться умерший. возможно что оно вам и не нужно