Не могу устроиться после работы на почте России - что делать и как себя проверить

• г. Калуга

Меня зовут Дарьев Сергей Александрович. У меня вопрос к вам: работал оператором на почте России, мне там не понравилось и работа не моя, но после увольнения не могу устроиться, не прохожу собеседование, судимости нет, долгов нет перед банками, думаю причина кроется в той организации, не подскажите что делать и как себя проверить, работа есть мне предлагали разные вакансии, но не прохожу собеседование, подскажите пожалуйста что делать, с уважением Дарьев Сергей.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос основан на домыслах. У вас нет доказательства что причина в предыдущем месте работы. Ничего не сделаешь