Молодая соседка продолжает ночные вечеринки и нарушать общественный порядок - как бороться с этой проблемой?

• г. Хабаровск

Молодая соседка замучила невозможноным шумом своей мело и cексомании. Бесконечные вызовы милиции и административные штрафы на неё не действуют, а ещё больше распаляют в мести.

Невозможно жить и отдыхать от ее музыкальных децибел. Что с ней делать. Как воздейсtвовать законадательно?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Эмиля! Если Вы сумеете доказать, что издаваемые Вашей соседкой звуки при занятии сексом под музыку, превышают допустимые санитарные нормы по децибелам, то у Вас есть возможность привлечь ее к административно ответственности. А если докажете, что эти звуки приносят вред Вашему здоровью и доставляют Вам нравственные страдания, Вы сможете взыскать с нее компенсацию за нанесенный моральный вред.

С Уважением, адвокат Н.Федоровская.