Вывоз личных вещей из Луганска в Россию - рекомендации и необходимые документы

• г. Луганск

Беженка из Луганска, недавно получила Российское гражданство. Могу ли я вывезти из Луганска в Россию свои личные, но не бытовые, вещи, а именно остатки продукции, как бывшей деятельности предпринимателя (инструмент и резина)? И отдельно вопрос по вывозу мебели и бытовой техники: какие документы нужны?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Да, Вы можете все вывести, при этом нужно будет оформить декларации, обратитесь в таможенную службу.