Проверка правильности начисления пенсии для инвалида ВОВ - сравнение суммы пенсии с соседкой

• г. Москва

Моей маме сейчас 91 год. Она инвалид 2 группы, ветеран ВОВ. В 80 лет (11 лет назад) ей добавили 6 оо руб). На пенсию вышла с пенсией 120 р. Стаж 40 лет. Сейчас пенсия 23701 р. У соседки в 80 лет около 25000 р. Где мне проверить правильность начисления?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Мария, проверить правильность начисления пенсии можно обратившись в вышестоящий пенсионный фонд.