Как развестись с гражданкой Беларуси без поездки в Беларусь

• г. Москва

Как развестись с женой если она гражданка беларуси. В суде по месту прописки, сказали, надо ехать в Беларусь и там разводиться... Возможности поехать туда пока нет, даи желания.. Можно как то по другому решить общего эту проблему... Детей и имущества общего нет.

Ответы на вопрос (2):

А жена не возражает? Она сейчас где находится?

Добрый день! Вы где брак зарегистрировали? Если в Беларуси, то развестись Вы сможете только там, если в РФ, то никуда ехать не нужно.