Методы мошенников - как использование технологий влияет на недееспособность человека и его отношения с семьей

• г. Москва

Как признать человека частично недееспособным? Мошенники спаивают мужа, с целью захвата земель, он отписывает имущество, предает (жестоко), своих детей, Отдаляют от семьи, возят к психологу, на беседы и лечение, после которых он нас видеть не хочет, работают технологиями захвата внимания, удержания внимания. Переключения внимания, сегодня живет в ожидании счастливого будущего...

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Можно в судебном порядке признать его ограниченно дееспособным

Злоупотребление мужем спиртными напитками, которое ставит семью в трудное материальное положение, дает Вам основание для обращения в суд иском о признании мужа ограниченно дееспособным.

Если будет вынесено положительное решение суда, то муж потеряет право совершать крупные сделки самостоятельно.

Здравствуйте Евгения!

В первую очередь обратитесь в правоохранительные органы с соответствующим заявлением, обязаны принять! В заявлении и объяснении, которое Вы будете давать, подробно опишите всю ситуацию, и заявите ходатайство, чтоб сотрудники полиции при проведении проверки, направили так называемый "стоп лист" на сделки с имуществом, чтоб не произошло переоформления имущества! Ваш муж "попал" под профессиональных мошенников, которые занимаются отъемом имущества. Признавать его частично недееспособным это долгий процесс! Срочно идите писать заявление в полицию!

Удачи Вам!