Затянувшееся ожидание квартиры - Варианты действий для дольщиков

• г. Астана (Нур-Султан)

Мы дольщики вложились в квартиру в 2012 году! Обещали сдать в 2014 году 2 квартал, до сих пор ждем ключи. Стройка идет, но медленными темпами из-за финансового кризиса. Что нам делать устали ждать, квартиру.

Ответы на вопрос (1):

Что нам делать устали ждать,квартиру.

---и тем не менее её лучше подождать. начнёте отказываться ни денег ни квартиры не получите. застройщик раздаст неотделанные квартиры и признает себя банкротом.