Возможно ли оспорить результат полиграфа при обвинении в распространении наркотических веществ?

• г. Кемерово

Проходил полиграф при устройстве в мвд, он показал, что я занимался распространением наркотических вещест, можно ли оспорить этот результат. Ведь я уверен, что никакого отношения к наркотикам не имею. Подскажите подалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Результаты полиграфа не являются доказательством

Да, можете оспорить в судебном порядке и пройти психофизиологическую экспертизу в независимом экспертном учреждении.