Нарушение природной среды и инфраструктуры - Жильцы домов беспокоятся о восстановлении после службы по обрезке деревьев

• г. Нижний Новгород

Служба по обрезке деревьев загоняет тяжелую технику на оттаявшею почву, превращая придомовую луговину в глиняную жижу. Руководитель замечания жителей игнорирует, объясняя что им нужно убрать остатки от деревьев. В результате был нарушен плодородный луговой слой на 4 придомовых территориях и повреждено твердое покрытие дороги выезд от домов. С этой проблемой остались жильцы домов. Как заставить восстановить поврежденное? (посылают на... буквы)

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

только через суд