Как доказать беременность и сохранить работу при предстоящем сокращении отдела?

• г. Уфа

Наш отдел сокращают дали нам соглашение о расторжении договора, но я его не подписала, хотела перевестись на другую должность на временную должность, но сейчас я узнала что я беременна, срок маленький, на учет пока не поставили, как доказать кадрам что я беременна если справку пока не выдают после 6 недель беременности только сказали дадут, как сделать чтоб меня не сократили?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Сократить Вас могут только через 2 месяца, поэтому можете принести справку позднее