Правомерны ли действия Энергосбыта по требованию предоплаты за электричество?

• г. Нижнекамск

Ип оплачиваем электричество по факту потребления. По договору Энергосбыт, требует предоплату за месяц вперед, иначе грозят отключением. Ссылаясь на 442 постановление. В договоре прописаны только сроки оплаты. Правомерны ли их действия?

Ответы на вопрос (1):

Можно видеть договор энергосбережения.