Как защититься в суде и избежать лишения водительских прав за выезд на встречную полосу

• г. Краснодар

Хотят лишить водительских прав за выезд на встречную полосу. Сотрудники дпс отправили на комиссию, где мне было сказано явиться в суд. Как мне вести себя в суде, чтобы отделаться штрафом?

Ответы на вопрос (1):

Алгоритм действий не простой и не всегда возможна переквалификация.