Составление доверенности на торгового представителя самостоятельно - необходимость подписи представителя и его присутствие у нотариуса

• г. Пермь

Можно ли доверенность от директора фирмы на торгового представителя составить самостоятельно, затем прийти к нотариусу и заверить только подпись директора? И нужна ли в такой доверенности подпись представителя и его присутствие у нотариуса?

Ответы на вопрос (1):

Можно заверить, но присутствие представителя обязательно, т.к. необходим его паспорт.