Что делать, если обнаружена фамилия в списке должников на сайте налоговой инспекции, не имея задолженности?

• г. Москва

Обнаружил свою фамилию в списке должников на сайте налоговой инспекции. Но я законопослушный гражданин и не имею никакой задолженности по налогам. Что делать в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться в ИФНС, которая выставила долг. Возможно это ошибка и ее исправят. Такое бывает.