Что делать, если обнаружена фамилия в списке должников на сайте налоговой инспекции, не имея задолженности?

• г. Москва

Обнаружил свою фамилию в списке должников на сайте налоговой инспекции. Но я законопослушный гражданин и не имею никакой задолженности по налогам. Что делать в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться в ИФНС, которая выставила долг. Возможно это ошибка и ее исправят. Такое бывает.

Спросить
Пожаловаться

У меня наложен был арест на банковский счёт судебными приставами, а затем снят. Но моя фамилия висит в списке должников насайте ссп. И-за этого мне отказывают в кредитах и т.д! Что Вы посоветуете? Как убрать свою фамилию с сайта. Заранее благодарна.

Сложилась такая ситуация - через неделю улетаю за границу, и на сайте судебных приставов вчера обнаружила свою фамилию в списке должников (500 р штраф ГИБДД), сегодня штраф оплатила непосредственно у приставов. Могут ли меня не выпустить из страны? На сайте этот штраф появился 9.07.15.

Вчера обнаружила, свою фамилию в списке должнеков на сайте судебных приставов. Я планирувыехать в Абхазию 12 июля. Какие шаги предпринять, чтобы попасть на отдых во время? Где лучше оплатить долг, он небольшой 23000 тыс.

Приехав к маме в село, обнаружила свою фамилию (и не только...) в списке должников по налогам, с конкретной суммой. Список висит в центре села (хоть и небольшого...) на доске объявлений. Является ли это нарушением моих прав, разглашением моих персональных данных?

Случайным образом, на сайте приставов обнаружила свою фамилию в списке должников. Оказывается в АВГУСТЕ 2014 года мне был выписан штраф за превышение скорости. По почте ничего не приходило, приставы со мной не связываются! Если бы не мое любопытство, я бы и не знала о штрафе. Что делать?

В какие сроки необходимо сообщать в налоговую инспекцию о льготах физических лиц в случае налога на имущество. В налоговой инспекции сказали до 1 ноября года облагаемого налогом.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Обнаружила себя в списке должников у фссп на сайте, сама ничего не знала, на суде, не была, судебного решения не получала, что делать? Где что узнать?

Можно ли совершать перелёты по РФ, имея задолжность по алиментам. Постановление от приставов не получал, но в списке должников себя обнаружил ( (?

Увидела сегодня свою фамилию в списке должников на сайте судебных приставов. Если я оплачу по их квитанции эту задолженность, то она у меня автоматически вычитается из квитанции? Или это какая-то пеня? Т.е. нужно сначала её оплатить, а потом ещё и долг по квитанции?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение