Как узнать о наличии судебного приказа в реестре долников ФССП, если банк не подал иск?

• г. Новосибирск

В реестре долников фссп меня нет проверяю постоянно по двум регионам, Москва, где главный офис банка и Новосибирск, где проживаю, значит это, что банк не подал иск, а если судебный приказ как о нем узнать, читала что его необязательно передают приставам' как же мне узнать есть он или нет? Спасибо, что Вы есть.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Только на сайте приставов или в канцелярии суда