Льготы по оплате ЖКХ для инвалида 1 группы общего заболевания - перечень и изменения федерального закона 181

• г. Воронеж

Прошу Вас разъяснить мне какими льготами может пользоваться при оплате за услуги ЖКХ с учетом всех изменений и дополнений к федеральному закону 181 инвалид 1 группы общего заболевания. Заранее Вам благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Льгота в 50% на оплату услуг ЖКХ, обращайтесь в соц.защиту