Как правильно передать долю в квартире, приобретенной в долевом строительстве, до или после регистрации в рег. палате? И когда следует направить отказную на квартиру в банк?

• г. Казань

Мы с мужем купили квартиру по 1/2 доле по ипотеке в долевом строительстве. Акт приема-передачи подписан, квартира получена, но в рег. палате еще не зарегистрирована. Муж хочет передать мне свою долю. Подскажите, это нужно делать до рег. палаты или после? И в банке писать отказную на квартиру до или после регистрации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. После регистрации