Как получить справку о нестоянии в психиатрических, наркологических, кожно-венерологических и туберкулезных диспансерах за последние 5 лет? Платная услуга или бесплатная? Предупреждай

• г. Москва

Мне нужна справка о том что я не стою в псих. Нарко. Кожвен. И туб. диспансерах за последние 5 лет. как правильно это делается?

Услуга ваша платна? Предупреждайте за ранее.

Ответы на вопрос (1):

Идете в эти диспансеры по месту прописки и берете эти справки. Справки сейчас платные в диспансерах, порядка 500-700 рублей.