Расчет суммы алиментов для двух общих детей и ребенка от предыдущего брака - сколько каждая получит?

• г. Узловая

Я ушла от гражданского мужа у нас два общих ребенка хочу подать на алименты, но у него есть еще один ребенок от первый гражданской жены она тоже подает на алименты, скажите сколько я и она будет получать?

Ответы на вопрос (4):

по ст. 81 СК - на всех не более 50 процентов, то есть по 1/6 на каждого ребенка

По законну Вы 1/3 зароботка отца детей, а она 1/4. Но с учётом его положения суд может изменить пропорции. Так же Вы можете попросить суд об определении алиментов в твёрдой денежной сумме, если заработок у бывшего непостоянный!

У него зарплата 18000 можете посчитать а то я не поняла

по три тысячи на каждого ребенка получается по расчету