Начнется ли приватизация жилья в Феодосии и когда? Информацию ждут жители.

• г. Феодосия

Я из г. Феодосия, меня интересует вопрос - начнется ли приватизация жилья в Феодосии и когда именно? Регламента в исполкоме до сих пор нет. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! закон о приватизации жилищного фонда действует и в Феодосии.Обратитесь в прокуратуру- и регламент в исполкоме найдется ит документы на приватизацию начнут принимать.