Как оспорить дарственную, если у меня нет своего жилья, а мама сделала ее на моего брата?

• г. Нефтеюганск

У меня мама сделала дарственную на моего брата, они все там живут и прописаны а я живу в другом месте и прописана тоже не в маминой квартире. Но у меня нет своего жилья, могу ли я оспорить дарственную или как поступить. Мы ведь как я понимаю наследники и брат и я.

Ответы на вопрос (1):

Оспорить сделку Вы не можете, т.к. Вы - не сторона договора.