Как получить финансовую помощь для беженки с двумя малолетними детьми, проживающей в дикретном отпуске на востоке Украины?

• г. Рославль

Я беженка с востока Украины с двумя малолетними детьми. Сейчас у меня временное убежище сроком на один год. Я нахожусь в дикретном отпуске т.к. младшему ребенку 2 года, никаких доходов не имею. Проживаю в сьемной квартире которую оплачиваю на накопленные средства. Подскажите пожалуйста - имею ли я право на какую либо финансовую помощь? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Увы - нет, нужен для этого статус беженца