Роль кл.руководителя и старосты в процессе сессии - возможные последствия и ответственность

• г. Нововоронеж

Я кл.руководитель группы студентов 1 курса. Сейчас начинается сессия. Допуск к сессии делает педсовет, все преподаватели выставляют оценки, а староста группы переносит оценки из ведомости в журнал. Я как кл. руков. Доверила эту работу старосте, та все сделала. Нопосле её работы появились оценки в журнале по физике, какраз накануне экзамена. Скажите, моя вина есть в этом и как могу я пострадать от деяний студентов перед администрацией?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да,есть.Дисциплинарное взыскание-согласно ЛНА организации