Ситуация - бывший муж хочет уменьшить долю выплат на общего ребенка через фиктивные алименты на нового ребенка - законно ли это?

• г. Омск

Бывший муж по суду выплачивает 25% на нашего общего ребенка. В настоящее время живет гражданским браком с женщиной ои у них родился общий ребенок. Узнаю, что они фиктивно хотят подать на алименты на 2-го ребенка для того, чтобы доля выплат моему уменьшилась. Законно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Да, она имеет на это право.

Да законно. Но все решает суд.