Проблема с качеством и цветом офисных столов - Как вернуть деньги в интернет-магазине перед новогодними каникулами?

• г. Москва

Купила в интернет магазине офисные столы, оплатила по карте 100%. Привезли, но качество и цвет меня не устроил. Прошу вернуть деньги, так как 2 недели ещё не прошло. Они тянут время, просят писать официальное письмо на имя директора, и только потом буду принимать решение. Что мне делать? Близятся новогодние каникулы, потом вообще трудно с ними разговаривать.

Ответы на вопрос (1):

Можете обратиться в Роспотребнадзор для начала.