Cудебное ограничение общения с бывшим супругом - меры защиты ребенка и сохранение его психического здоровья

• г. Тольятти

Если у бывшего мужа в семье наследственная шезафрения скрытой формы и он ведёт часто себя ненормально,. Ребёнку 5 лет и он не хочет с ним сам общаться а по закону получается что я припятствую. Можно ли через суд ограничить его в общении, или что бы он общался только при присутствии мамы? Как лучше сделать что бы не травмировать психику ребёнка?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вам нужно подать в суд заявление об установлении порядка общения с ребенком

Да, можно установить в суде порядок общения с ребенком только в присутствии матери.