Отказ гражданстве после положительного судебного решения - что делать?

• г. Севастополь

Есть положительное решение суда о факте проживания на момент референдума, фмс подали апиляцию, но им отказали тк решение вступило в законную силу. И все таки фмс отказали в гражданстве. Подали в суд, сегодня судом вынесено решение, признать действия фмс правомерными. Подскажите что делать.

Ответы на вопрос (1):

Невозможно вам посоветовать что -то конкретное не видя, ни одного судебного акта.

Не ясно даже на каком основании и почему Вам отказали в предоставлении гражданства.