Как защитить себя от финансового обмана - мошенничество с заказами в Эйвон и неоплаченные долги

• г. Знаменка

Знакомая попросила паспортные данные для регистрации в эйвон. Первый заказ делала она, посылку первую получали вместе. Далее все заказы и все посылки получала она. А теперь оказалось что у меня долг в районе 8000 тысяч, заказ она не оплатила. А звонят и письма присылают на мое имя. Что мне делать? Знакомая проси подождать, но коллекторам то не объяснишь, что должна не я!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ничего, договаривайтесь с подругой, сами виноваты