Кто регистрирует, когда хозяин дома находится за границей? Возможные решения ситуации с регистрацией

• г. Таганрог

Опишите Вашу ситуацию в общих чертах хозяин дома находиться за границей, кто будет регистрировать?, как решить вопрос с регистрацией в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

хозяин дома находиться за границей,кто будет регистрировать?, как решить вопрос с регистрацией в этом случае?

---по доверенности могут зарегистрировать. но по общим правилам. только при личном присутствии собственника