Мои родственники удерживаю мои документы и карточку на которую я получаю заработную плату, что мне делать.

• г. Новокузнецк

Мои родственники удерживаю мои документы и карточку на которую я получаю заработную плату, что мне делать.

Ответы на вопрос (2):

Карточку восстановите в банке бесплатно, а по поводу документов обратитесь в полицию или вызовите наряд, они быстро вам все отдадут

Здравствуйте, Алексей!

Обратитесь с жалобой в полицию. А также подайте заявление в банк о том, что у Вас пропала карточка и попросите, чтобы выдали Вам новую карточку.

Удачи в решении Вашей проблемы! Спасибо за вопрос.